Бурятская кондитерская фабрика «Амта» расширяет ассортимент новогодних подарков

Фильтры

Регион

Новости

Бурятская кондитерская фабрика «Амта» расширяет ассортимент новогодних подарков

Ведущее предприятие республики Бурятия ООО «Кондитерская фабрика «Амта» за последние четыре года стабильно наращивает объемы производства, выпуская ежегодно до четырех тысяч тонн кондитерских изделий, сообщили ИА Буряад Yнэн в минсельхозпроде РБ.

На протяжении последних лет предприятие проводит модернизацию основного производства, расширяет долю и линейку фасованных продуктов, ребрэндинг коробочной продукции, внедряет новые виды упаковки, расширяет ассортимент.

В настоящее время фабрика выпускает более 200 наименований конфет, карамели, сахарного печенья, тортов и пирожных, а также продукцию для здорового питания на основе цитрусового пектина, это конфеты желейные, мармелад и с использованием местных дикоросов - кедрового ореха и ягод. Конфеты выпускаются в презентабельных коробках, в том числе с использованием бурятских национальных мотивов.

Гарантом стабильности, качества и безопасности продукции является сертификат системы менеджмента качества ISO 22000:2005.

К новому году ООО «Кондитерская фабрика «Амта» традиционно готовит новогодние подарки из кондитерских изделий собственного производства.

- В этом году у нас представлено более шестидесяти видов наборов, весом от 200 грамм до полутора килограммов различного ассортимента и упаковки, на любой вкус и возраст малышей, - говорит Татьяна Покацкая, исполнительный директор кондитерской фабрики «Амта».

Отметим, сладости от «Амты» нашли своего потребителя не только в республике и близлежащих регионах, но и в Монголии, Казахстане.

Источник: burunen.ru

Также в разделе

Комментарии (0)